DAFTAR NAMA-NAMA PENDAMPING KONTINGEN PIONIR VII / LIAISON OFFICER (LO)

DAFTAR NAMA KONTINGEN DAN LIAISON OFFICER (LO) PIONIR 2015
NO. KONTINGEN YANG AKAN DIDAMPINGI NAMA LO HP
1 UIN SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG Muh Sihab 0823 4890 5327
Kintan Syifa 0822 9167 0804
2 UIN MALANG Risman 0823 4882 6717
Nurhasnah 0819 4357 6074
3 IAIN PADANGSIDEMPUAN Haerul Zainal Abidin 0853 9454 2539
Sundari 0823 4758 2725
4 STAIN SYEKH ABDURRAHMAN SIDDIK BANGKA BELITUNG Salman Al Farizi 0812 4245 8094
Nurfitrah 0852 2155 2645
5 IAIN PALANGKARAYA Hendra Saputra 0853 9920 3944
Subria 085341164501
6 UIN ALAUDDIN MAKASSAR Ambo Asrang 0853 9797 1828
Hapsah 0823 9484 3533
7 UIN SULTAN SYARIF KASIM RIAU Irfan 0823 9391 6358
Mardatillah 0821 1059 7493
8 STAIN JURAI SIWO METRO LAMPUNG Rifai 0812 6220 9292
Hijrah 0852 0117 1060
9 STAIN PEKALONGAN Moh Ridwan Ponulele 0823 4646 8705
Afriani 0823 9300 8360
10 IAIN PALOPO Moh Arif 0821 9405 0079
Zakiatul Fatanah 0823 4928 8261
11 IAIN SALATIGA Syamsul Qamar 0823 4551 0276
Sarti 0823 4970 6958
12 IAIN PONTIANAK Muh Zahdir 0853 9457 7200
Indriani 0851 4504 7113
13 STAIN WATAMPONE Norman Hafidz 0823 4848 0715
Mentari 0853 4120 3384
14 IAIN CIREBON Moh Rifaldi 0878 4477 8590
Asrita T. Buambay 0852 4118 5474
15 STAIN SORONG Jusli 0851 46096149
Ainun Magfirah 0813 4252 3931
16 IAIN SULTAN AMAI GORONTALO Firman 0823 4690 0606
Misrawati 0853 9784 7594
17 IAIN TULUNGAGUNG Hamdan Baharuddin 0878 4422 0859
Milda 082310447372
18 STAIN GAJAH PUTIH TAKENGON Moh Faizal L. 0853 4385 5642
Nurhalidyawati 0853 9447 2708
19 IAIN MANADO Arisman 0852 2097 7972
Sakina Al Katiri 0813 5469 9785
20 IAIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG Wahyudi 0878 4436 8594
Niska Auliyah 0853 9564 4403
21 IAIN TERNATE Irfan Ladang 0812 7172 4071
Andini Fridayani 0853 4129 3696
22 UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA Sudarmin 0853 2237 7761
Ukhriyah Zam Anwar 0853 4100 1836
23 UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA Muh Rizki Fauzan 0853 9613 8569
Sartika M. Salam 0851 4572 4699
24 UIN AR-RANIRY BANDA ACEH Akbar 0852 4588 1768
Ulfi Sari 0823 4883 2810
25 IAIN BENGKULU Yunus 0823 5298 6040
Erni 0823 9352 2982
26 STAIN KEDIRI Abd. Rasyid sidik 082346597330
Nikmatu Khairiyah 081343849040
27 UIN SUNAN AMPEL SURABAYA Muhammad Fikri 085266873880
Insirah 082187329790/087844302223
28 STAIN PAMEKASAN Abbas 085341788010
Nurazizah 081354567703
29 STAIN KERINCI Raushan Fikr 085240440680
Misaeropa 085299386342
30 STAIN BENGKALIS Achmad Aqial 081245369401
Ita Masyita 085298810561
31 IAIN KENDARI Muhammad Syukran 085345406074
Irma 085298475325
32 IAIN SULTAN THAHA SAIFUDDIN JAMBI Ubaidillah 082317820019
Fani Amelia 085257253914
33 IAIN PURWOKWERTO Roni Halim 085217518238
Hanifah Muallimah 082311314596
34 STAIN BATUSANGKAR Ahmad 085341877761
Nirmawati 081343716226
35 IAIN ANTASARI BANJARMASIN Muhdar 085242752697
Fadilah 082137007717
36 IAIN IMAM BONJOL PADANG Muhammad Risal 082394145890
Hijriyah 082346097424
37 IAIN MATARAM Romdan 085298802995
Miftahul Janah 085341498413
38 STAIN KUDUS Cinandar 087844388814
Endang Hartati 082291993943
39 STAIN PAREPARE Royani 082345606847
Maharani 085259037908
40 IAIN SAMARINDA Muh. Hidayat 081354809376
Shohifah 087844593118
41 IAIN SURAKARTA Nabila 082189421776
Zainuddin 081241832485
42 IAIN JEMBER Rafi'atu Alfiani 082394221577
Muh. Haikal 082322886628
43 STAIN PONOROGO Nurul Hidayah 085145876445
Ilman Taufik 082322260957
44 IAIN RADEN FATAH PALEMBANG Umratul Mahbubah 085241532340
Mikail 082388690991
45 STAIN MALIKUSSALEH LHOKSEUMAWE Sri Mugni 085146060114
Moh. Safrin 082347685626
46 STAIN CURUP Fatimah 082291969136
Sultan 085242081898
47 IAIN BUKITINGGI Ike 08114500530
Samsudin 082348880828
48 STAIN AL-FATAH JAYAPURA Nurjannah 085397330945
Muh. Fauzan 085240844225
49 UIN SUMATERA UTARA Umi Wahyuni 085299882360
Sahrul Gunawan 082347743317
50 IAIN ZAWIYAH COT KALA LANGSA Dian Eka 085241162660
Salehudin 085696371537
51 IAIN AMBON Wiwit N. Fitria 082319342709
Moh. Idham 085257796319
52 IAIN PALU Erma W. 082348249833
Muh. Dzulfikri 085212409490
53 IAIN SULTAN MAULANA HASANUDDIN BANTEN Fachria Ramadhani 082393519876
Hari Pursani 082325556559
54 STAIN MEULABOH Yaumil Qadri 085624200368
Rusdan 085256692880
55 UIN WALISONGO SEMARANG Nurwahidah 082293113646
Saharuddin 085241282543
       
Cat: Bagi mahasiswa yang merasa no Hpnya salah harap menghubungi ibu mala (staf Warek III)